Не работает DVD-RW

Привет всем, что то перестал читать двд, его видно но диски не читает ни DVD ни CD. Менял приводы у меня их три, подключал как ATA так и Sata ll лишь из 10 раз может увидеть диск мастера разводят руками. Помогите не знаю что делать, заранее все СПАСИБО!!!

так тогда может в материнке дело раз три привода и все так

а патефона у тебя нет?

Эмуляторы никакие не установлены? Загрузочные диски нормально читает?

Купи новый привод!
Ну и диски наверно уже выходят из строя пора их обновить или отказаться от них!
Флешки, внешние накопители, облачные хранилища к вашим услугам!