Образовательный путь

Сдам ли я ОГЭ

Всем привет. Тут такое дело. Короче говоря, я являюсь абсолютнейшим нулем в алгебре (и геометрии тоже). ПРЯМ АБСОЛЮТНЕЙШИМ. Я очень туп. Я вытащил задачник за 4 класс и нихера не понял как решать конкретные задачи. Что говорить дальше? Я сейчас в 9 класс поступил. Буду как и все сдавать ОГЭ? Ребята, дайте пожалуйста нормальный совет, что и как делать, не пишите чушь, а поделитесь реальным советом, пожалуйста. ЭТО КАТАСТРОФА. Другие предметы мне даются ГОРАЗДО легче

Ищи хорошего репетитора и паши . Занимайся каждый день . Тогда, может, и проскочишь .

Репетитор, вы там будете с нуля, а потом задачи с огэ решать

Тут довольно трудно будет, время на изучение истекло. Мой совет: изучай все основательно и медленно. Может звучать бредово, но когда делаешь что то торопясь, куча ошибок.

Смотри как решают задания огэ на ютубе

Перед экзаменом сливаю ответы, так-что шпоры в помощь. (Ответы в интернете ищи за часов так 5 до экзамена)