Информационные технологии

Как убрать в мегафоне рекламу набирая баланс пишет уточняйте о балансе в приложении (0+).Ссылка и баланс в sms?

К оператору не достучатся.

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Отказаться от подобных всплывающих сообщений можно следующими способами:
1. В меню телефона выбрать раздел MegaFonPRO/ SIM меню - Калейдоскоп - Настройка - Вещание - Выключить;
2. Набрать короткую команду *808*0#;
3. Отправить бесплатное SMS на номер 5038 с текстом СТОП, STOP, OFF.

Ни как

*100# вызов