Радиотехника Melodia 103m стерео проблема с предохранителями

Господа подскажите такой момент горят предохранители на оконечном усилке, предохранители на 2а 250вольт, проблема была в том что до этого там сгорели выходные транзисторы кт805б, я поставил новые ссср овских было только 3шт, а 4ый поставил китайский, тоесть 3шт кт805б и 1шт кт805им, может где ошибся при замене и сам транзистор с землёй не запоял или переход Эмитер Коллектор не правильно сделал

может где ошибся
---
Надо собирать консилиум шаманов с бубнами...

Запомни простую истину, в оконечном усилителе одни КТ805 не горят! Вылетает целый каскад вместе с раскачкой, а это минимум 5 транзисторов....

Вся проблема в выходном каскаде!
Наверняка ты забыл поставить прокладки на радиаторе под транзисторы...

"может где ошибся при замене" - т. е. ты считаешь что кому то здесь это виднее чем тебе??

Первым делом проверяйте отсутствие замыкания корпусов транзисторов на радиатор.
Там радиатор, насколько я помню, общий для всех транзисторов, и под транзисторы нужно ставить изолирующие прокладки.