Боль в области рёбер с правой стороны при сухом кашле
Здравствуйте
Месяц назад переболел острым бронхитом, так получилось, что выписался с пульмонологическо отделения пораньше, так как были неотложные дела по работе.
Курс лечения в больнице подразумевал 10 дней, но я пролежал там 4 дня, моё самочувствие значительно улучшилось и после осмотра врача она написала мне отказ от лечения
Температуры высокой больше не было, хрипов тоже, только кашель сухой, мокроты тоже нет, иногда белой немного по утрам.
Вчера прогулялся с другом вечером и кашель сухой вновь усилился, теперь, когда кашляю, то боли в области ребёр справа, чуть пониже подмышки
Пульмонологов у нас в больнице нет, только пульмонологическое отделение, когда уже экстренно ложат, единственное, в котором я лежал?
Посоветуйте, как мне поступить в данной ситуации
Работать хочу, а с таким состоянием нормально хрен поработаешь
Живой?
воспаление легких.
Нужно искать причину кашля. Кашель это симптом, а не болезнь. Может быть не только бронхит. Аллергия, стресс, астма
невралгия