А на права реально с первого раза сдать? Или это фантастика?

mr.Боб Мастер (2092), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алиса Грейн Профи (757) 4 года назад
Это реально, если готовиться тщательно. Все невозможное возможно если только сильно захотеть. Удачи:) сдавать лучше осенью или весной)
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
У меня друг, ушедший в Армию, сдал на права с первого раза все экзамены.
- Мудрец (19662) 4 года назад
Конечно реально. Большинство сдает самостоятельно с первого раза, кто бы что не говорил.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 4 года назад
Объясняю систему сдачи на права.
1-Никто никогда не сдаст сам. это аксиома!
2-У ГАИ-шников в обязательном порядке должен быть процент отличников, которые "сами" сдают.
3-Вот те, кто попадает в это "окно",когда ГАИ-шники пропускают "на халяву" для отчётности, потом всем рассказывают, что Я САМ СДАЛ!!!! =)))
ГолиафМыслитель (7887) 4 года назад
Чушь
Странник Искусственный Интеллект (324197) 4 года назад
Конечно. Я сдавал, но очень давно ))).
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Реально! Вопрос выбора АШ и инструктора в ней, либо заниматься с частными инструкторами. Они сами назначают цену за свои услуги и не экономят, как в АШ. В итоге при более высокой цене за занятие, результат для ученика получается дешевле. Но большинство далеки от такой математики, так что изначально надо выбрать правильную АШ, а их ой, как немного!
Источник: я частный инструктор
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Я 3 раза сдавал.... ЗА ДРУГИХ. И 2 раза с первого раза за себя. Правда до этого, уже 5 лет ездил на "Урале" с коляской.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
Если вдруг в автошколе начнут учить ездить то без проблем, а с нынешним уровнем подготовки как повезет...