Информационные технологии
+4Приложение Видеоредактор для смартфона Андроид?
Народ, подскажите (по вашему опыту) хороший видеоредактор для слайдшоу на телефон. Цель: слайд шоу из фотографии, с хорошим (эдит) переходом, музыка и эффектом ( наложения дождя, космической пыли, солнечных бликов) и т. д. Даже если платная программа...
Гуглил Устанавливал проги, но не понравились, почему то нет у них переходов. Возможно я сам туплю, не могу найти...
таки микрософтовские есть же на телефон ну и polaris office хорошая, аналог микрософта
VideoShow Pro Video Editor
AndroVid Pro VideoEditor
AndroMedia Video Editor