Что делать, если меня все ругают из-за телефона?
Когда я достою из кармана телефон, чтобы посмотреть время меня сразу же ругает отец и мама. Каждый раз, когда я достаю телефон чтобы пообщаться с друзьями или посты посмотреть, и как никак входит моя мать и ругает, что много сижу, а проходит всеголишь 5-7 минут. Что мне делать в таких ситуациях? Только не пишите " не сиди целыми днями в телефоне, лучще полезное займись"
Сейчас много говорят про вред телефонов, разные передачи о вреде телефонов, родители смотрят, внушаются и глядя на тебя с телефоном они переживают за твоё здоровье. От долгого просмотра в телефоне развивается косоглазие . Даже если ты 5 мин посидел в телефоне им кажется что прошло 5 часов.
продай телефон - купи часы и таксофон
доставай телефон когда их нет рядом
не сиди целыми днями в телефоне, лучще полезное займись/
Со стороны виднее, слушай что говорят старшие.