помогите с выбором Экшн-камеры

Алекс Лис Ученик (104), на голосовании 4 года назад
подскажите бюджетную экшн камеру (около 6к) со стабилизацией, аквабоксом и съемкой
Full HD 60fps
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (179745) 4 года назад
Не подскажем. Обманывай себя сам.
Φωτογράφος Просветленный (33601) 4 года назад
тебе годков то сколько, ребенок? В магазин одного мамка пока не отпускает? А то бы знал хоть примерно, что сколько стоит...
ΦωτογράφοςПросветленный (33601) 4 года назад
Кг хорошего сыра стоит от 1000 руб, кг колбасы со следами мяса тоже от 1000р, бутылка среднего коньяка от 1000р.... А ты хочешь хороший технологический продукт да еще и с аквабоксом за 6... Погугли сколько стоит приличный аквабокс, например "Sea Frogs". Тебе только на него нужно бюджет подрастить раза в 2. Ну либо на втором-третьем нырке утопить свою "драгоценную погремушку" в балалайках за 1-2 т. р которыми забиты все инет-магазины. Эти игрушки настолько же бестолковы, как и ты...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270443) 4 года назад
Сама стабилизация, как функция, стоит больше, чем у тебя на кармане.
За эти деньги, можно купить камеру с хорошей картинкой, но никак не со стабилизацией.
Как вариант Xiaomi yi.
Аквабокс на алике стоит 500р. На 30 м не нырнёшь, но ползать по мелководью, вполне покатит.
ΦωτογράφοςПросветленный (33601) 4 года назад
смешно, про аквабоксы за 500 р. Это не аквабоксы, а пластиковые кривоштампованные коробки на один-два нырка, и то если повезет... Хороший аквабокс стоит как минимум от 100$
Dmitry Искусственный Интеллект (589390) 4 года назад
Забудьте за эти деньги про стабилизацию и купите б/у GoPro Hero 4.