Информационные технологии
+4Мгновенный повтор Nvidia Geforce Experience.
Не захватывает в браузере различные ролики, например, на youtube. При переходе в полноэкранный режим звук записывается, а видео - нет.
Это какая-то глобальная проблема или у меня что-то не так? Честно говоря, мне не очень нужна эта функция, но хотелось бы увидеть внятный ответ, возможно, я что-то неправильно настроил. Т. к. мне кажется это будет проявляться ещё и по-иному, т. е. «не только при записи роликов в браузере».
Заранее спасибо.
Настройки - Настройки конфиденциальности - Вкл.
Будет захватываться всё, что на экране.
nvidia мгновенный повтор записывает только игру которую вы включили, вроде бы shadow play записывает все
Это же вроде для игр заточено