Осенью на мотоблоке Зубр слабая искра. Летом запускается норм, а осенью тяжело. Каковы могут быть причины?

Урус Шайтан Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
свечу поменяй для начала. почисть маховик, контакты на магнето и выставь зазор 0,25. отлично подходит полоска от пластиковой бутылки.
Капитан НемоПросветленный (38064) 4 года назад
Нет там никаких контактов. Электронное магнето.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) да, ну, а на датчике что и маховике? ты еще напиши что там и зазор выставлять не надо!
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64980) 4 года назад
Скорее всего нужно заменить конденсатор, если конечно он там есть) есть выход проще, уменьшите зазор в свече и всегда будет заводится.
А Искусственный Интеллект (111056) 4 года назад
Летом пары бензина, осенью их меньше . Плохо запускается - немного чистого бензина, под свечу . И проблема решена .