Как сделать выбор между двумя квартирами?

Надя М. Ученик (8), закрыт 4 года назад
Ищу квартиру для покупки. С продавцом одной даже договорилась о внесении аванса через 2 дня, квартира вроде неплохая, но есть сомнения....
Я уже и монетку подбрасывала, и плюсы и минусы писала на бумажке....
Лучший ответ
Евгений Колганов Мастер (2195) 4 года назад
Мы год назад квартиру покупали, нашли такую, в которой мы не сомневались. Может надо еще поискать? Но для того, чтобы реально ответить на ваш вопрос недостаточно информации.
Надя М.Ученик (8) 4 года назад
Я ищу уже больше 2 месяцев! :(((
Евгений Колганов Мастер (2195) Это совсем немного.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
...осталось только на кофейной гуще погадать. да кости бросить..
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Неплохое решение - попробовать сначала снять ее на месяц. Чтобы прочувствовать.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Во-первых надо понять, что вы хотите. И во-вторых осознать что идеальных вариантов не бывает. Даже если кажется, что нашли этот идеальный варивнт- потом непременно будут разочарования.
Надя М.Ученик (8) 4 года назад
Вот я и не понимаю, что я хочу.: (
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Может на консультацию к психологу?
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
если есть сомнение -не лезьте