как можно получить сертификаты МСФО

Darhan Madeshov Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ann Nova Профи (631) 15 лет назад
если интересует инфа по ДИПИФР (РУС) на русском языке, то он сдается 3 раза в год, экзамен можно сдать в марте, июне или декабре, нужно зайти на сайт АTC (росс экзаменатор) , если интересует сертификат международного образца - АССА. com регистрируемся, платим денежку.. . и.... вперед, сдаем 14 экзаменов сессиями в июне- декабре.
Готовиться можно самому, можно в учебном центре. Экзамены принимаются во многих крупных городаъ России и бывшего СНГ.
Остальные ответы
Лара Гуру (3638) 15 лет назад
Только пройдя курс обучения
Sokol Мастер (2037) 7 лет назад
Я учился здесь http://www.msfo-cima.com.ua. Достаточно качественно и недорого.
экзамен длился три часа состоял из двух секций. Проходной балл экзамена - 50%. Я набрал 68 )))). Списывать не рекомендую.