ДТП с неустановленным лицом. Как быть

Горгиус Ученик (14), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Такой вопрос. Машину мою ночью стукнули. Виновник скрылся. 4 утра было. Гаишники меня отфутболили. Приметы виновника примерно известны. Как быть в такой ситуации? Самому искать? У меня осаго.
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Свидетели, записи камер если имеются. В противном случае ремонт за свои деньги.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Искать запись с видеокамер. Если камер рядом нету, порожняк.
СержантОракул (90779) 4 года назад
Приветствую!
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Здарова!!! Как сам?
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Варианта два:
1) Ремонтируй машину и езди дальше.
2) Ищи камеры, свидетелей, если найдешь виновника (где будет видно машину/номер/момент ДТП), то к участковому писать заявление. Может быть найдут (вернее сами найдете), может быть что-нибудь выплатит.

P.S. Ваше ОСАГО тут не причем - вы страхуете свою ответственность, а не машину.
Radiy Оракул (56250) 4 года назад
Ищите виновника.
А ваша ОСАГО это только на тот случай если вы станете виновником.