Как разобрать утюг?

Поломался утюг Saturn ST1103. Не греет и лампочка не горит. Внизу стоят винты, открутить не могу потому что нет отвёртки. Помогите, как можно его разобрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Идешь на хозрынок, и покупаеш комплект ключей. (пригодятся в жизни !)
Для верности можешь утюг прихватить..

И ненадо ковырять этот винт чем ни поподя !

Если нет отвертки, то только молотком. Вопрос в другом: ну, разберёте и что дальше? Соберёте назад?

Найти отвертку.

Идёте в мастерскую или к мастеру и он, за час или отремонтирует или скажет, что надо новый. НЕ дорого и быстро! Сами будете ломать, долго, дорого, возможны травмы. Оно, вам, надо?

Обычную минусообразную переточи, надфилем по середине.