Какой класс легкий а какой класс самый сложный?
я учусь в третьем классе и думаю какой класс легкий а какой сложный (не говорите про 1 и про 11 все знают что они легкие а какие сложные) дайте ответ какой класс легкий а какой сложный?
все легкие, нигде не заметил каких то трудностей. Может только в 5 классе поднагружают, несколько новых предметов, возможно непривычно будет
Сложный, само собой, 11. Легкие все до 6.Остальные средние.
По степени тупости
Самый сложный 9 из-за первых экзаменов, самый лёгкий думаю 10
Самые легкие классы это 7 и 8 класс. А самые сложные это 9, 10 и 11 класс