Если парень меня любит и общается со своей одноклассницей и мне говорит что ревновать его не нужно к ней что это значит?
А то и значит. Не вздумай ревновать, а если какой-нить червячок заползет в твои мысли, думай о том, что встречается-то он с тобой, а с одноклассницей просто общается. Не показывай ему свою ревность и недовольство. Если до этого ничего не было, то своим поведением можешь на это толкнуть
Переведи его в мужскую гимназию.
если при этом он не рапрещает вам общатся с вашими друзьями пусть общается, но бдительности не теряйте никогда дружба между мужчиной и жещиной вечной не быает либо прекраается, либо перерастает в нечто большее
то что она его одноклассница, нельзя же ему воздух прекрыть и запретить общаться с друзьями, а не только с тобой. А если что-то начнешь замечать, следуй пословице: лучше предупредить, чем лечить
это значит, что ему чего-то в тебе не хватает, эт очевидно