кто смотрит футбол через сопку? перестал работать sopcast, помогите кто знает.

serserdada Мудрец (10321), закрыт 4 года назад
имею windows 10. раньше был заинсталлирован sopcast 4.0.0. и работал безупречно. потом что то случилось и он перестал входить в систему. я его снёс не задумываясь. нарыл несколько версий в сети и заинсталливал все по очереди. они все инсталлируются без проблем но при запуске не могут войти в систему. вход в систему длится больше минуты, потом выдаёт "не могу получить обслуживание sopcast". инсталлил от имени админа, запускал от имени админа, чистил реестр как прописывают боги, последняя версия была 4.2.0., прыгал через костёр, бил в бубен. результат - [eq. если кто прошёл этот путь и обрёл щястье - поделитесь с мучеником, поклонюся до земли
Лучший ответ
Марат Высший разум (252547) 4 года назад
Все сайты, транслировавшие ранее футбол, блокируются в России, сейчас и в Казахстане. Сопкаст ни при чём вообще. Просто нет трансляций в инете на "пиратских" сайтах и всё, блокируют.
Дело в правах на трансляции. Живые ещё сайты показывают чемпионаты Японии, Кореи и т. п. Ведущие европейские чемпионаты только по ТВ, АПЛ в РФ только на Окко спорт. Больше негде смотреть.
У нас, в Казахстане, семейство Сетанта-спортс показывают все чемпионаты. АПЛ и всё остальное.
алексей шулевЗнаток (414) 3 года назад
что за бред а не ответ, дело в программе а не в сайтах, они то как раз есть и смотреть футбол по прежнему можно бесплатно, но вот сопка дейсвтительно не доступна тупо не входит на сервер
Марат Высший разум (252547) Бредящий, иди своей дорогой. Указывай своим детям за своим же забором. Прав больше не имеешь, если понятия есть. Про все приложения знаю, мелешь хрень.
Остальные ответы
Михаил Тенищев Просветленный (48681) 4 года назад
давно ace steam рулит )))к примеру тут https://www.pimpletv.ru/broadcast/football
Михаил ИвашовУченик (110) 4 года назад
ASE STREAME не рулит а тупит пока загрузится два матча проходит
Фифан Фифанов Ученик (151) 4 года назад
В телеграмм канале @Live720 есть и сопки и айс стримы, даже онлайн плееры есть.
гераЗнаток (411) 3 года назад
уже сопок нет как полгода вообще
cyberlover Знаток (303) 4 года назад
Поддерживаемые версии Windows 7, 8, XP, Vista.
У вас Windows 10, ни у кого на десятке не работает :(
serserdadaМудрец (10321) 4 года назад
а в чём там проблема то если поподробней? у меня летом на десятке сопка работала как видаль потом вдруг бац и срезало а я вот и думаю: при чём тут десятка? а что на висте и 7 она реально показывает? это правда?
serserdada, sopcast на 7 тоже не работает. точнее трансляцию не найдешь на эту сопку