Кто делал ламинирование волос? Поделитесь отзывами, пожалуйста
Красивые блестящие шелковистые волосы... Правда, очень дорого и смывается быстро, за 4-6 помывок, а у меня волосы жирные, мытье ежедневное. Делала пару раз на торжества. Больше не планирую - нет таких денег. Похожий эффект достигается при регулярных длительных репейно-касторовых масках и с бальзамом Лонда. Или как сразу после окрашивания качественной краской здоровых волос.
как по мне, так нанопластика лучше, чем ламинирование. я делала salvatore, после процедуры волосы гладкие, блестящие, шелковистые и более здоровые, держится несколько месяцев. а ламинирование максимум пару помывок.
Я не делал