Продажа квартиры самостоятельно без посредников

Орига22 Знаток (460), закрыт 4 года назад
Уже однажды пользовалась услугами риэлтора при продажи квартиры, и единственный плюс был в том, что риэлтор мог показывать квартиру в любое время. Зачем он ещё тогда нужен?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Сусловина Знаток (297) 4 года назад
Бинго! Не нужны риэлтеры! Это люди которые из воздуха деньги берут))
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
а вы думаете эти деньги из воздуха нам с неба падают
мы годами можем сидеть без доходов учитывая как сейчас продаются объекты
бывает пашешь пашешь и ноль
так то не говорите того чего не знаете
Сергей Мыслитель (5402) 4 года назад
Наш риэлтор тем и занимался, что выставлял объявления на разных сайтах и ждал звонка. Однако покупатели больше доверяют риэлторской конторе. Всё равно подготовку всех документов лучше доверить специалисту (можно и нотариусу, дешевле будет). К тому же риэлтор может быть и у покупателя.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Зачем вам адвокат, если он есть у истца?)))
Сергей Мыслитель (5402) Ну да, типа того :) Но если продавать, то какая разница? Главное чтоб денежку заплатили. Это покупать без специалиста или без глубокого понимания темы стрёмно.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
а оформление, расчеты и вообще безопасность? Здрасьте! я хозяйка и вот мои миллионы
к gg Ученик (102) 4 года назад
просто вам с риэлтором не повезло крупные агенства недвижимости такие как http://www.incom.ru/prodazha-zemelnykh-uchastkov/ гарантируют вам быструю и выгодную продажу квартиры
Орига22Знаток (460) 4 года назад
И денег с этого большие попросят, да?
Мир в экономике Мудрец (12813) 4 года назад
Лучше через соц. сети, особенно фейсбук. Там много групп. И, конечно, там много риэлторов...
Мы искали несколько раз очень удачно просто написав у себя в ленте, если друзей больше 300, всегда найдётся кто-то, кто сдаёт.
И это будет выгоднее, ведь люди знают вас, доверяют, за это и скидка
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 4 года назад
Справки собрать, совет дать. Из собственного опыта.
Тут Вам решать - или за эти деньги ( взять за свой счет) потыркаться или поверить риелтору на слово ( никаких других гарантий). Я предпочитаю потыркаться, сейчас это легко.