Информационные технологии

О вирусах срочно

Короче в компе какая то херня засела. Открылось окно и начался чат просили зайти в дискорд. Я инет вырубил скачал с тела антивир. все удалил вставил. и щас захожу а в вк уэе кто то похозяйничал фотки поменял!

Дополнен

Как почистить эту чушь? Авира неберет. Кто то лазяет

Интересная история Продолжай держать нас в курсе событий

Скачай доктор веб куреит, на рабочий стол. Загрузись в безопасный режим и проскантруй компьютер. Очень классная утилита найдёт и удалит очень много вирусов у тебя.

Malwarebytes

почитай как удалить вирус вот его название AdWare.Generic.rler