Что лучше взять ипотеку или кредит?

Салават Кударов Ученик (76), закрыт 4 года назад
Мне для покупки квартиры не хватает 950 тыс. р и задался вопрос что лучше кредит по ставке 13.9 без страховки взять на 7 лет или ипотеку ?
Лучший ответ
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Верёвку и мыло, не стоит кормить всех этих дормоедов!
Остальные ответы
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
Бери то, что легче будет тянуть!
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Кредит на 7 лет не дадут. Максимум года на три
Максим Оракул (92702) 4 года назад
возьми ипотеку без страховки.. в банке центр-инвест например
1Оракул (71686) 4 года назад
нет такого банка
Максим Оракул (92702) https://www.centrinvest.ru
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
А ипотека под какой процент? Потом не забывай, ипотечную квартиру заставят страховать, наложат на нее обременение. Так, что если проценты по кредиту не сильно больше процентов по ипотеке бери кредит.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Такой кредит без залога вряд ли получите. А уж на 7 лет и подавно. Берите ипотечный кредит
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
не люблю я эти все банки. кредиты ипотеки это как удавка на шее
850 ты не так уже много.. можно подзаработать.. поднакопить
ну и у друзей или родных подзанять
МЕГАВАТТникПросветленный (47473) 4 года назад
мне бы таких друзей или родных))
Мир в экономике Мудрец (12814) 4 года назад
я знаю одно, лучше подождать до конца года, ставки будут ниже.
И я бы не покупал квартиру на таком рынке. Цена разве растут? Зачем покупать то, что не растёт в цене?
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Что бы ответит правильно на Ваш вопрос нужно понимать ваше финансовое положение. А именно: какой у вас доход общий на семью, сколько человек работают? Сколько человек в семье? Тогда можно прикинуть что и как.