Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про перевод денег и мобильный банк

Unknown User Знаток (273), на голосовании 4 года назад
Для того, чтобы перевести деньги на карту Visa через номер телефона (или последние 4 цифры карты) по СМС достаточно, чтобы номер телефона был привязан к карте?
Или необходима услуга мобильный банк за 60 руб/месяц?
Голосование за лучший ответ
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
у разных банков по разному, если банк входит в СБП, достаточно привязки № телефона.
Unknown UserЗнаток (273) 4 года назад
речь о Сбербанке
Василий В Мудрец (13701) СБ не входит (пока) в СБП, к сожалению как у них не знаю, скорее всего достаточно привязки.
Just Mike Оракул (57156) 4 года назад
Как я понял - речь про сбер. Мобильный банк у них бывает полным (платный) и экономным (бесплатным). Если телефон привязан к карте, уведомлений нет и ничего не платишь - значит экономный. Этого достаточно для того что бы переводить деньги по номеру телефона.
st.henk Просветленный (30688) 4 года назад
услуга мобильный банк за 60 руб/месяц, это оповещение об операциях на перевод денег не влияет
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Достаточно привязки и моб. банка, даже бесплатного
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Надо просто зарегистрироваться в приложении и пользоваться. А 60 или сколько там в месяц - это от карты зависит и от банка.