Есть ли какая-либо комиссия с оплаты первоначального взноса по ипотеке у ВТБ ?

егор солоницын Мудрец (15154), закрыт 4 года назад
Я как понял, что надо будет открыть счёт на имя продавца, и туда будут перечислены деньги. За это будет комиссия? То тот же сбер говорит про какие-то 10%....
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Перечислять необязательно, можно отдавать наличкой. 10% совершенно грабительский тариф. Этого не может быть. Сам покупал через Сбер. Заплатил только за аренду ячейки копейки. Если через аккредитив, то в ВТБ это стоит 1000 руб в регионах и 2000 в Москве и СПб
Остальные ответы
Сергей Шеменёв Гуру (4749) 4 года назад
Вы что-то путаете. За перевод денег продавцу комиссия не берется. А если продавец хочет перевести в свой банк, там есть небольшая комиссия, но именно, что небольшая.