Сколько денег было вложено инвесторами в Аяза Шабутдинова?

Толст Олег Знаток (377), закрыт 4 года назад
как займы, покупка долей и прочее
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Мне кажется слово - инвесторы здесь неплохо бы заключить в кавычки. Инвесторы в прямом смысле, без кавычек - это те люди которые его раскрутили и поставили его раскручивать простаков на "инвестиции".
Narek MkhitaryanУченик (136) 4 года назад
Владислав, вы лично проходили обучение у Аяза Шабутдинова? Вам есть чем поделиться? Мне кажется вы говорите не совсем точные вещи, потому что мой опыт говорит об обратном и я вижу следующее: Аяз создал для многих людей новые возможности, особенно что касается Лайк Центр и всей деятельности, по факту он дает людям знания, инструменты для старта бизнеса и помогает им масштабироваться и расти. Этого мало? Признайте и будьте объективны)
Владислав Гусаков Мудрец (19190) Так а я всегда или честно все говорю или молчу. Обучение я естественно не проходил, ибо и так понятно что это обучение из себя представляет. Люди, которые понимают как строится бизнес никогда не будут клиентами этого товарища, а тем, которые не понимают, но хотят многого и сейчас, можно зачехлять любую чушь, у них еще нет опыта и знаний, чтобы понять что это чушь. Понятно, что во всем можно увидеть глубинный смысл или подтекст или некую пользу, даже в луже у подъезда или собачьем дерьме, все зависит от восприятия. Например, я буду вставать каждый день с левой ноги и буду замечать все хорошее в этот день и не замечать плохого. Через год я буду уверен, что рецепт счастья именно в том, с какой ноги вставать. Это те люди, которые трубят о пользе тренингов должны быть объективны))
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Тайна покрытая мраком... этого никто не знает.
Narek MkhitaryanУченик (136) 4 года назад
Олег, не лучше ли посмотреть на те истории успеха разных людей, которые пройдя курсы от Лайк Центра, стали куда компетентнее и сумели стать предпринимателями, открыв собственные дела?) Факт на лицо, люди растут и довольны. Сам знаком с этими людьми)
Так что советую посмотреть на эту сторону вопроса)
Ника Знаток (448) 4 года назад
Говорят, более 1 млрд., но скоро посмотрим)
Алексей Ярмак Гуру (4584) 4 года назад
так ему и нужно задать этот вопросик
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 4 года назад
Я тебя услышал.
Не влезай, убьёт.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 4 года назад
Любые бизнес курсы - мошенничество.
Narek MkhitaryanУченик (136) 4 года назад
Курсы помогают людям расти, психологически пробуждаться. А тем более - это мировая тенденция. Оглянитесь на остальной мир и на глобальные составляющие этой картины. А относительно курсов Аяза - хотел бы сказать, что они многим помогли. Сам слушал и Лекции и Поколение. Извлек для себя много нового, особенно что касается воли и стремления достигать поставленных целей.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) Narek Mkhitaryan, что считают другие - мне плевать. я высказал свое собственное мнение.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Ну кто же ответит на подобный ?