Почему бутылированная вода такая дорогая, ведь эта та же вода из под крана?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 4 года назад
Из-под крана вода более-менее живая, а бутылированная вода - мертвая вода.
Остальные ответы
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 4 года назад
Потому что бесплатно ее по бутылкам разливать тебе никто не будет.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Её как минимум фильтруют, оборудование стоит денег, да + разлив и стоимость доставки.
Юлия Белугина Ученик (110) 4 года назад
Ну тут я бы не согласилась, вода в бутылях хорошо очищается и она полезнее обычной, которая из-под крана. Прочтите статью https://vodakulershop.ru/articles/rejting-vody-v-butylyah-19-l/ питьевая вода в бутылях 19 л рейтинг) , увидите, сколько полезных веществ в этой воде, и пить её куда безопаснее, нежели с крана