Вы бы купили квартиру без балкона? Вам важен балкон?

Надя М. Ученик (8), закрыт 4 года назад
Вы бы купили квартиру без балкона? Вам важен балкон?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
покурить/белье посушить
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Зависит от квартиры... А ещё в ряде случаев балкон можно достроить. ;-)
Иван РублевПросветленный (30784) 4 года назад
Да, да. Такой ?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Хы-хы-хы!!! :-)))) Жаль, что увидел эту фотку только сейчас, а не пару-тройку лет раньне! :-) Точно бы показал своим преподам по теории строительства и сопромату! :-) Пусть попробуют по-научному объяснить необъяснимое! :-))) А то в универе всё типа по стандартам было! :-) И чтобы не меньше, не тоньше и не длинней чем! :-)))
Бой Гел Ученик (67) 4 года назад
Если б был выбор не купил. Там можно велосипед ставить.
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
я бы купил бы коттедж крутой. мечта. сдал бы квартиру и жил бы на природе. спорт, саморазвитие и так далее
Алёна Самохина Гуру (3527) 4 года назад
Для меня балкон неважен. По этому легко можно без балкона.
Ksana Оракул (65157) 4 года назад
Конечно, бельё надо где то сушить.)
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
У меня без балкона, ну и что, зато пейзаж из окна нравится.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Нет У меня есть балкон, но я туда редко хожу.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 4 года назад
Балкон нет, а лоджия, то, что надо. Там можно зимний сад сделать или рабочее место, если ты фрилансер.
Надя М.Ученик (8) 4 года назад
как там сделать рабочее место, если там нет отопления?
Батик Искусственный Интеллект (104438) Утеплить стены, потолок, проложить теплый пол, поставить качественные стеклопакеты. Были бы деньги и желание.
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
не купила бы
летом такая красота на балконе я даже не буду его застеклять

и второе -не смотря на то что у меня стиралка автомат.. я белье сушу на свежем воздухе
Надя М.Ученик (8) 4 года назад
на балкон пыль с улицы летит же...
Наталья Север Мудрец (12466) ну и что.... помой полы и вытри пыль и все дела