Почему поток людей большой а продаж мало?

Артур Акопян Профи (802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Ярмак Гуру (4584) 4 года назад
ну представьте себе в женский магазин аксессуаров зашли дети из детского сада которые группой проходили мимо и им захотелось зайти в этот магазин)
автосалон бентли начали заходить все прохожие которые проходили мимо него)
у человека болят зубы, а он попал в баню)
....
Остальные ответы
цветочек аленький Гуру (3600) 4 года назад
дорого всё... А идут одни голодранцы...))))
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Вы средний чек в магните, в пятёрочке, и других сетях знаете? Видимо нет...
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
У людей денег нет. Работы тоже, пенсии низкие. Вот и ходят, глазунью хлебают.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Это называется экономически кризис
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
А почему Вы считаете, что они должны приобретать Ваш товар? Только не меня в каментарии убеждайте, а покупателей...