Ведь если сама уходиш от любимого, потом не должна жалеть?!

[M]eL Гуру (4015), закрыт 17 лет назад
А если жалею?
Лучший ответ
Elizaveta Мастер (1942) 17 лет назад
если уже невозможно быть вместе - лучше уйти!!!
поплачешь, и перестанешь, потому что так лучше - уйти самой!!!
а чем дольше тянешь резину, тем сложнее потом расстаться...
Остальные ответы
Юлия Мастер (2479) 17 лет назад
попробуй вернуться...
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
если от ЛЮБИМОГО, то жалеть будешь.
Не знаю причину, по которй уходишь, поэтому скажу только одно: лучше жалеть о том что было, чем о том чего не было! А если желеешь, может стоит вернуть Его?
Я Гуру (3895) 17 лет назад
Так если ушла надо радоваться
Яна Киселева Мастер (1458) 17 лет назад
Нет ничего что ты должна или не должна, а в области чувств и подавно. То что ты чувствуешь - то и правильно. Если жалеешь то попытайся все исправить. Не получится - хуже не будет
Евгения Мудрец (17641) 17 лет назад
Иногда уходить приходится не по своей воле, а из-за сложившейся ситуации. И естественно, иногда очень жаль.

Если жалеешь, значит чего-то не успела сделать или сказать.
Самая счастливая Гуру (2551) 17 лет назад
если жалеешь значит любишь..а почему ушла да еще и сама? наверное поняла что он не любит...тогда далей не далей ничего не изменить
Вадим Радченко Ученик (107) 17 лет назад
еси не испытываешь к нему чувств, не должна жалеть... а если испытываешь... зря ушла...