50 лет - это молодой человек, парень, мужик, пенсионер, дедушка, старпёр...?

IBM . Просветленный (38535), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Мне как раз в этом году стукнуло. Стишок написал часа 3 назад.... Ловите "молодежь"....

Мы все калеки в этом мире,
Протуберанцы прошлых лет....
Пока наш мир нас не измучил,
Пустое стойбище комет...

И солнце пряно снова встанет...
Звезда, что лишь одна права...
И новый мир опять нагрянет...
Без доброты... Без зла.... Без сна...
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
Это сильно зависит от того, как сам себя человек чувствует и в качестве кого себя позиционирует. Есть и в 10 лет выглядящие как маленькие старички, а есть и в 50 выглядящие вполне бодрыми, весёлыми и здоровыми.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 4 года назад
Нда, я сегодня 1 км проплыл в бассейне Чайка. Без передыха. Брасом, правда, не кролем... Но не каждый 25 - ти летний даже это сегодня сможет сделать.
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Хмм еще 15 лет до пенсии так что еще бодрячком
* Искусственный Интеллект (668277) 4 года назад
Средний мужской возраст в котором мужики часто меняют жён на молодых или заводят любовниц, понимая. что это их лебединая песня перед старостью
IBM .Просветленный (38535) 4 года назад
Виторган или кто-то там вон в 79 лет родил
Андрей Искусственный Интеллект (118920) 4 года назад
мне 53 и на работе часто слышу в свой адрес - не наигрался ещё.
Mik JokerОракул (51143) 4 года назад
аналогично)
а ты ещё не наигрался? или уже в куколок играешь?)
..небось и седина в бороде?...)
Андрей Искусственный Интеллект (118920) седина точно в бороде появилась.
IBM .Просветленный (38535) 4 года назад
а бывает ещё говорят - в детство впал)
Mik Joker Оракул (51143) угу.. последнее лето детства)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 4 года назад
По возрастной классификации ВОЗ, 44-60 это средний возраст. При этом я например, в 50 лет уже две пенсии получал.
IBM .Просветленный (38535) 4 года назад
подводник?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) Так точно! Правда уже "бывший", на пенсии с 39-ти лет.
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
Мужчина с моторчиком, в полном расцвете сил :)
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 4 года назад
Но тому было даже 42 ((
Ирина Лебедева Оракул (83536) Это было давно, а сейчас "50 - это так же, как 20" :)
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 8 месяцев назад
50 лет - это однозначно молодой человек или парень, но никак не мужик, пенсионер, дедушка, старпёр....