Можно ли уверено сказать, что все достижения СССР в социальной сфере в сегодняшней России сведены до нуля?

Vladimir Vladimiryov Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
Нет, хотя многое в этом плане, конечно же, изменилось !
Vladimir VladimiryovУченик (10) 4 года назад
что сохранилось?
Остальные ответы
No vichok Мыслитель (5774) 4 года назад
Все, это какие например? Я не могу сказать, чтобы хоть что-то в социальной сфере после СССР было сведено до нуля. Нет у меня примеров. А вы, можете привести хоть один?
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
До нуля еще не дошли, но немного осталось.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
не было никаких достижений СССР. на Западе вводили "бесплатное" образование и СССР копировал. также 8 часовой рабочий день, 5 дневную рабочую неделю, "бесплатную" медицину и многое другое. даже постоянная ложь коммуняк не помогала убедить всё общество в обратном.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
бесплатное образование и медицину запад с нас копировал, как и многое другое. У нас социализм строили, а они при нем жили.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661290) 4 года назад
Это потому, что например материнский капитал ввели и налог на "бездетность" отменили ? )).