Медведев запретил Советские законы и законы РСФСР.

Аккаунтзакрыт Просветленный (43041), закрыт 4 года назад
Тем самым он хочет завершить план колаборационистов?
Лучший ответ
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Я СССР уважаю но при чем тут сегодняшняя Россия и СССР это разные страны с разными территориями поэтому и законы разные, например в Аргентине и Франции тоже разные законы, так как это разные страны, а кто считает СССР и Россию одним государством это недруги сегодняшней России.
АккаунтзакрытПросветленный (43041) 4 года назад
Я тоже почти о том же. Можно создать новые законы РФ, а при чём тут законы СССР? Их отменить могут лишь законодатели СССР.
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Страна должна развиваться совершенствоваться как новорит наш президент, а тот кто поотив этого это враги как России Путина так и Российского народа. Понятно что надо помнить хорошее но в будушее смотреть только с новыми идеями
Остальные ответы
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 4 года назад
нормативные акты чуть ли не 30-х годов. которые как не странно имели силу до сих пор
АккаунтзакрытПросветленный (43041) 4 года назад
Но их отменить новая власть юридически бессильна: ведь не она эти законы принимала, а народ страны. Тогда ещё голос народа учитывали.
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Нормативные акты имеют сходство между всеми странами, не забывает что цивилизации одна сходство неизбежно.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Он просто так власть свою укрепляет.
жук жуков Мудрец (12457) 4 года назад
расстрелять

враг народа
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 4 года назад
шо, неужели советский запрет пороть школоту тоже отменили:))
АккаунтзакрытПросветленный (43041) 4 года назад
Пороли школоту до XVII века в римской империи.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) в рымской да, а в Романовской до самого конца оной:))
Сапунов Олег Оракул (72531) 4 года назад
Это типа этот клоун сидел один в кабинете и принял такое решение самостоятельно? Двух слов без бумажки сказать не может! Когда-то ляпнул, что "его слова будут отлиты в граните"))) Скорее - высечены в бронзе....