Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые (далеко не состоятельные советские родители) старались, чтоб их ребёнок НЕ выделялся и НЕ отличался?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Конфуций Знаток (323) 4 года назад
Это остатки от бесклассового общества.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Разве в бесклассовом обществе надо быть расхлябанным лохом-обалдуем ?
Андрей Конфуций Знаток (323) Ааа... не особо вчитывался в то что написано в скобках... А вообще, тебе бы хотелось говорить о своих проблемах и бедности в семье?
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138327) 4 года назад
так было везде, во все времена
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
После распада СССР уже НЕ так .
Александр Трофимов Высший разум (4686095) 4 года назад
для Чучел был снят фильм Чучело
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Фильм ПРЕКРАСЕН! Хорошо показывает садизм подростков .
Александр Трофимов Высший разум (4686095) Розыгрыш
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Запуганные репрессиями и слухами.
---
Я всегда стремился быть лидером.
Loading… ██████████████] 99%Мыслитель (6535) 4 года назад
А стал задротом. Бывает))
Истислав Святоградов Мыслитель (8063) Молчал бы уж в ж.. пу сам, аульный пи.. ар .
СВАНПросветленный (30772) 4 года назад
Какими ещё репрессиями "лидер" в жопу? Действительно сейчас страну превратили в сборище дебилов.
Moor Оракул (95677) 4 года назад
такими были установки в воспитании строителей коммунизма
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
я е.. ал коммунизм и срал на него !
Moor Оракул (95677) И этим ты хочешь выделиться? Да таких миллиарды на планете.
Сергей Ташкинов Просветленный (27482) 4 года назад
так проще жить, а родители спокойны за детей
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
В чём "проще" то ? .Если такой "забитый" малый не будет лидером.
Сергей Ташкинов Просветленный (27482) обывательское мнение, да и если не будет выделяться из толпы, то будет "на виду" у родителей, а не где-то там... С другой стороны, что, так просто быть лидером? а если кругом такие "лидеры"?
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Старались?
Принимали данность времени. Что было, то и носишь, куда есть возможность (кружки и секции), туда и ходишь.
Что там стараться-то?
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
А что был выбор? В магазин заходишь, а там висят платья двух расцветок из ситца. И много с таким выбором выделишься?
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Верно. Но когда он появился в конце 80-х - родители по-прежнему угнетали детей безвыбором .
Vulpes Просветленный (20895) В нашем регионе в конце 80 появился китайский ширпотреб и цены были заоблачные. Меня никто не угнетал)
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
Зато сейчас вы шмотками обросли, а башка тупая. Историков бля на ютубе слушай, а не неси чушь.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Это КТО там такие "историки на ютубе"?? Хлевашов, Трехуев или Зазноба анальная? Или Пякин - в ж.. пу давакин? )))
https://www.youtube.com/watch?v=WH3WEpDSQIY
https://www.youtube.com/watch?v=t_Qz3IzJDAc
https://www.youtube.com/watch?v=LmglnSw0T-s
https://www.youtube.com/watch?v=MSm4un1MncA
коша Искусственный Интеллект (149324) 4 года назад
а зачем быть лидером? затопчут и башку оторвут
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
КТО затопчет? Посмотрите на него! КТО ЕГО "ЗАТОПЧЕТ" ?? )))
https://www.youtube.com/watch?v=OJ5BzFXr434
коша Искусственный Интеллект (149324) ты уже заработал бан на месяц, лидер хренов
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455662) 4 года назад
Ну прямо. Всем хочется, чтобы их ребенок был отличник и активист, участвовал в олимпиадах, концертах и т. п. И тогда, и сейчас.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Жаль, что не все такие как вы...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455662) Я не о себе писала, а о людях, которых видела и вижу вокруг.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Я бы не сказала, что сейчас хорошо относятся к особенным. Сейчас дети злее, лупят коллективно изгоя, всем классом, снимают на видео. Жуть
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Отличающийся не обязательно "изгой" - он может быть ЛИДЕР .
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Лидеры не отличаются, лидером толпы может стать один из толпы.
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
Можно было выделяться, но в "правильном" ключе. О посещении выставки авангардистов Хрущевым мы все помним. Вот они выделились неправильно.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Это хрущ был старой задницей больной на всю верхнюю часть .