Первый раз в Белорусь

Curly Sue Профи (740), закрыт 4 года назад
Скажите, еду в первый раз на авто в Белорусь (Витебск). Я так понимаю, нужно будет оформлять зеленую карту.
Скажите какие документы нужны?
И такой ещё вопрос, водитель я, собственник авто мама (её не будет), проблем у меня не будет с оформлением и передвижением в Витебске?
Спасибо
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39344) 4 года назад
Да Беларусь это как еще одна область в РФ. ДУмаю проблем не будет
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
а вы чьих будете? СНГ?
без проблем
гринку взять и доки на авто паспорт