ПОстановка автомобиля на учёт

MaKsOH Мастер (1380), закрыт 4 года назад
Вопрос такой. заинтерисовал автомобиль, сам живу в Москве, а авто находиться в Красноярске. думал перевезти авто автопоездом. вопрос у меня такой? возможно ли на расстоянии переоформить авто (ДКП и т. д), не приезжая в Красноярск ?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
возможно!
выслать по почте владельцу
нотариальную доверенность на осуществление сделки покупки авто от вашего имени
дуй к нотариусу-изучай нюансы
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (83908) 4 года назад
а кто будет оформлять документ по покупке авто?