Мне снится пипец!!

Zlata Zbitskay Ученик (105), закрыт 4 года назад
Мне снятся сны каждую ночь,
И конец один и тот же я умираю...
Мне очень страшно если честно, а умираю я жёстко. Например убивают, скидывают с самолёта ужас короче, это при том что я очень боюсь смерти. Как этого избежать?!
Лучший ответ
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
сходить к психологу
Остальные ответы
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
Не играй в комп. игры, не смотри ужастики и займись наконец сексом, ужасы снятся неудовлетворённым.