Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Компании и работники

Артур Кротов Ученик (108), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Следующий вопрос: вот, работает допустиv человек в торговом центре в магазине обуви определённой фирмы; может ли он в этом же ТЦ зайти и купить себе обувь у фирмы-конкурента, или за такое уволят? Аналогичные примеры можно привести и в других областях. Вообще, насколько сильно сейчас крупные корпорации вмешиваются в жизнь обычных сотрудников, и что они имеют право запретить, а что нет?
Дополнен 4 года назад
Если у кого-то есть опыт, расскажите про то, как крупные корпорации смотрят на дружбу между сотрудниками их фирмы и фирмы-конкурента, допустим даже отношения между мужчиной и женщиной из фирм-конкурентов. Могут ли лезть в личную жизнь, или это совсем незаконно.
Лучший ответ
Лада Бандилет Просветленный (44259) 4 года назад
Моя бывшая соседка работала в одном банке. Встречалась с парнем. Директриса банка увидела и сказала "Ещё раз с ним увижу - уволю!" Вот так-то.
Артур КротовУченик (108) 4 года назад
Парень, что, из другого банка?
Лада Бандилет Просветленный (44259) Нет, типа сомнительный. Но она встречалась, а директриса потом узнала и выгнала. Но непосредственная ее начальница устроила в другой банк, в котором до сих пор работает.
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99828) 4 года назад
Приглядитесь, как делают коллеги, и "лезть в бутылку" и бравировать совсем не обязательно .