Ремонт платы GoPro 3 white

Коля Лямин Знаток (299), на голосовании 4 года назад
После попадания воды на камере вышибло контроллер питания и wi fi
вопрос к знатокам кто когда либо занимался ремонтами, есть ли схема камеры или дата шит на контроллер питания AC30291, а так же аналоги этого контроллера ?
ну и собственно если я сниму его с платы, камера будет функционировать? из за пробитого контроллера высаживает батарейку в выключеном состоянии и камера думает что постоянно на зарядке.
камера шнурком все равно заряжается.
Голосование за лучший ответ