Авито блокирует объявления. Как удалить НАВСЕГДА?

Иван Б Мастер (2232), закрыт 4 года назад
Подал пару недель назад объявление о продаже яблок, оно в поиске за это время спустилось, никто мне не писал пока, не звонил. Сегодня же попробовал то объявление удалить, и оно удаляется, но при этом с возможностью восстановления в течение месяца. А как его удалить навсегда, вот это непонятно. Раньше это можно было, теперь нельзя. Из-за этого новое объявление, которое я сегодня попробовал подать, заблокировали "за повторную подачу". Да, тематика схожая у объявлений, однако содержание местами отличается, в т. ч. фото. Написал в поддержку. Там как всегда шаблонные фразы, мол объявление подано ещё раз, подождите, пока первое объявление подойдёт к концу срока, и вновь его поднимете, отредактируете м. б., и типа дважды поданное одинаковое объявление вводит в заблуждение.
Так вот да, я хотел бы всё же разместить объявление, которое сегодня заблокировали, но, видимо, без удаления старого объявления НАВСЕГДА не получится.
Как быть? С ними ругаться, добиваться справедливости? Или в данном случае бесполезно? Да, конечно, могу подождать 10-12 дней, чтобы старое объявление вновь поднять в поиске, и вновь покупатели его увидят. Но плохо то, что за это время многие яблоки пропадут, а у нас их в этом году навалом, прям не знаем, куда девать.
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Как разрешали?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 4 года назад
Ну это способ вытащить из тебя денег за подъем объявления... Заведи несколько аккаунтов и поднимай сам, публикуя как "новые".
Иван БМастер (2232) 4 года назад
спасибо за рекомендацию. создал ещё аккаунт, и попробовал там объявление подать. надеюсь, дело сдвинется с мёртвой точки
Остальные ответы
enigmatic.feeling Мудрец (13833) 4 года назад
эм ну это сделали чтобы люди не бампали объявления и чтобы покупали VIP и пр. так сложно догадаться чтоли?
www www Искусственный Интеллект (123083) 4 года назад
Что мешает создать еще один АКК на авито и опубликовать похожее объявление с него?
Иван БМастер (2232) 4 года назад
неплохо бы попробовать, конечно. но разрешат ли создать вторую страницу с одним и тем же номером телефона?
www www Искусственный Интеллект (123083) поставьте другой номер телефона... Сейчас самая простая кнопочная нокия двухсимочная. Цена вопроса 100 руб...
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 4 года назад
само удалится через 30 суток после того, как ты его перевел в категорию "удаленные"
Иван БМастер (2232) 4 года назад
а удалить навсегда теперь никак? раньше же можно было, по-моему. а раз теперь нельзя, то не получается и новое объвление создать, блокирует, пишет, типа "за повторную подачу", хотя отличий там много
Вадим Искусственный Интеллект (145440) Удаляешь, он переходит в категорию "удаленные". Через 30 суток оно исчезнет само. И подаёшь по новой