Россияне, и где сейчас поет великая певица Юлия Самойлова?

OLD_PRIOR Просветленный (31542), закрыт 4 года назад
Наверное, все центральные каналы РосТВ забиты её клипами?
Лучший ответ
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) 4 года назад
Привет ей передавай))
OLD_PRIORПросветленный (31542) 4 года назад
Сичаз, как только шнурки завяжу.
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) Я не спешу, завязывай))
OLD_PRIORПросветленный (31542) 4 года назад
Мне интересно, Вы действительно ее знаете, или ответили от фонаря?
Вы единственный кто ответил.
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) Могу слышать, могу видеть, а узнать как ?))
Остальные ответы
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
Как на Евровидение уехала, так решила и остаться в другой стране. В последний раз видел её на фото из Испании.
OLD_PRIORПросветленный (31542) 4 года назад
Девочке повезло, успела денег заработать на пропаганде.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) Ещё бы. Эти "патриоты" все такие - как сыр в масле катаются им живут за рубежом.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
Малышева недавно приглашала ее на свою программу.
Юля сможет ходить- в России зарегистрирован препарат, лечащий спинальную атрофию
OLD_PRIORПросветленный (31542) 4 года назад
А почему Малышева не приглашает на свою программу НИЩИХ инвалидов, с аналогичным диагнозом???
Алексей Искусственный Интеллект (609857) Нищих инвалидов с Украины? Так их бесплатно будет лечить украинская медицина!
OLD_PRIORПросветленный (31542) 4 года назад
Малышева - это ШОУ на здоровье россиян
стрелец Искусственный Интеллект (658184) 4 года назад
Солирует в группе "Поющие трусы"....
Александр Киселёв Оракул (67665) 4 года назад
А великая Джамала до сих пор с такой подтанцовкой гастролирует?)))))))))))))))))