Законно ли сделать машине синие полосы как у полицейской?

Максим Назаренков Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 4 года назад
Статья 12.4 КоАП РФ, часть 3.
Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб или цветографической схемы легкового такси -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
принадлежность к секс меньшинствам можно обозначить и другим способом... ленточку привязать к зеркалу заднего вида... сшить чехлы с синими и голубыми вставками...