Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК СТЕРЕТЬ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАРКЕР

сам сам Знаток (299), закрыт 4 года назад
Разрисовали перманентным маркером клавишу F ( A ) гости, стирал спиртом, зубной пастой, меламиновой губкой, ничего не помогло. Помогите пожалуйста, что делать? ( Если что у меня эта клавиша Оранжевого цвета )
Лучший ответ
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 4 года назад
Жидкостью для снятия лака. Ацетон может испортить поверхность.
Остальные ответы
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) 4 года назад
Покрась ещё одним перманентным маркером того же цвета, что и клавиша