Философы! Как людям победить свою "отдельность"?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сильвестр Андреевич Мыслитель (6834) 4 года назад
Это очень глубокий вопрос ...Возьмём как пример древнего Египетского у...
... Черт карандаш кончился . Пишу уже соплями.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Ну ты набрызгал, монитор опять мыть, блин банан.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Страх одиночества
Почему люди так боятся одиночества?
Потому что наедине с собой немногие наслаждаются приятным обществом.
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
с начало нужна гадалка крутая - знание предопределённости и возможность работы с нею по своему усмотрению - начало пути - так как предопределённость сама по себе нечто такое что не ЧТО а КТО ...-живые времена и места - работа - внемание на этом - даёт понимание того что это то же разум а разум и есть сущее - пусть и не такая форма как вы ...-далее как не странно - преодоление предопределённости включает в себя изменение своих характеристик описания - это достигается принятием но не как раба а как того кто принимает с уважением явленное и идёт дальше - спокойствие приходит в невероятной глубине и ветра наполняющие вашу форму прошлого не имеют над вами власти - вы просто выбираете из них нужное актановое число для цели ...-Бог же - тонкие линии черчежей -является в первом своём лице и мерцает -это его язык с исходящими к вам совсем другим порядком общения - вы точно не один и вместе - то есть вы не от дельный ...-спокойствие и принятие даёт первый задел работы над такими омрачениям как избранность и импульсивность - вы можете просто замедлиться и очень глубоко всмотреться не вовлекаясь в какой то пролетающий образ - это похоже на выбор из табуна того что вам нужно... -чужое мнение же любое не сдвигает вас в то направление которое кто то дал - вы видите это как тысячи рун или карт которые существуют сами по себе - это и есть отдельность но не как то что вас гонит а так как то что вы заняты своим с тем что имеет с вами уже союз... -на этом кстати построена талерантность к самому сильному наркотику -к сыворотке правды... -разведчик выбирается из лучшего как лучший - представьте что даже такой не может противостоять набору химических элементов - а выглядит это так - явившись в тело набор некоего чегото - оно изменяет поле тела - является в это поле то что такое же - представьте что разведчик сам по себе как и основная масса простых людей - он просто лучший из них но опоры такой тесной в союзе с аблолютом не имеет - яд же ( я - образ... д - добро) - приходит в тело и на всех уровнях говорит -я добро которое ты и не видел -я истина которую ты ждал ВСЕГДА... -для начала со мной от чего ты получишь всё-всё ...-нужен первый шаг - начало выглядит как правда - это самое ценное - войдёшь в неё заплатив всем что имеешь - получиш тело правды себе с той же ценой плодов... -если же честно -я видел это в медитации и не читал и не смотрел и никто мне об этом не говорил - но только такое объяснение получил - почему такие сильнейшие личности давали то что их уничтожало как человека в описании ...-получали ли они после этого то что желали? - я не знаю - заметьте что про это ничего не говориться нигде - это заключение во мне не имеет завершённости как твёрдость знания об этом феномене -я просто держу само собой такое до случаев - где покажется остальное и не цепляюсь как за истину - это и есть самость как не отдельное - чтобы не явилось -у меня уже есть то что пусть просто пока назовётся опорой высокого числа - выше числа остальных движений ...-как то в первый раз я такое увидел при концентрации на том факте что человек некий с другой культуры - не имеет предопределённости которая в нашей увлекает почти наверняка за собой... -как то я после поездки в Монголию - зашёл на яндекс и читал и читал о Манголии много чего - ну там как раз были выборы мисс Монголия - посмотрел на ту что выиграла - нашёл анкету её - в графе о рилигии - МИСТИЦИЗМ - я обалдел - не то чтоб та мисс обладала тем что я дорисовал -я просто посмотрел на неё как на человека имеющего совсем другие что я привык видеть тенденции ...-мистика - это всё что угодно - я самому пойти в таких силах которые вокруг - нереально ...
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
гадалка же покажет ценность которой небыло на счёт того что если пойдёшь не по пути своему то случиться то как будто в игре появился высокий пинг - будет реально собранное то что покажет долгую череду действий которых ты не желаешь...