Что такое компания GreenWay?

Светлана Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Федорищев Знаток (262) 4 года назад
Greenway слово существительное и переводится как "Зелёный путь" именно - это название выбрала для себя компания Гринвей.
СветланаУченик (126) 4 года назад
Почему " зелёный путь"?
Василий ФедорищевЗнаток (262) 4 года назад
Компания Гринвей занимается производством экологически чистых товаров для дома и быта, думаю в связи с этим и тематическое название фирмы.
СветланаУченик (126) 4 года назад
Что ещё Вы знает про эту компанию?
Василий Федорищев Знаток (262) Российская МЛМ компания успешно запустившая старт проекта 2 февраля 2017 года. Головной офис Гринвей находится в городе Новосибирск, президентом компании является успешный бизнесмен Леонид Моргунов. Приоритетной задачей фирмы считается - оздоровление планеты (жизнь без химии), а именно: производство и реализация экологически чистых товаров для дома и быта. Идея компании понравилась большинству потребителей эко-товаров народного потребления. За короткий срок с 2017 по 2019 годы компания Гринвей организовала огромную дистрибьюторскую сеть не только в России, но за её пределами в частности странах бывшего Союза. В дилерской сети Гринвей зарегистрировано более 10 миллионов человек. В настоящий момент каталог продукции Гринвей насчитывает одиннадцать линеек товаров. Огромный ассортимент т
МэрькаГуру (2507) 4 года назад
Зеленый путь- дорожка из долларовых купюр для ее владельцев