а что значит для вас слово друг??

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михалыч Мудрец (12941) 17 лет назад
Друг это друг!!!На хмельной пирушки, на сцене, в койке у совместной подружки!
Если ты во сне вдруг задумаешь блевать, друг перевернёт на живот тебя опять,
если ты бухой будешь ползать по квартире, друг закроет тебя в сартире!
Если у тебя начался вдруг запой, друг его поддержит он всегда с тобой!
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Многое,ток у меня нету их
Тебя прям прет сегодня}}}}
Алексей Романов Мастер (1664) 17 лет назад
Друг - эТО ДРУГГГГГ =)))
Друг - это реальный чел )))
Sweeetcat Мудрец (12598) 17 лет назад
именно друг? а подруга как же?
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Друг это тот ради которого можно и голову сложить
Пользователь удален Мастер (1224) 17 лет назад
Это тот кто всегда с может помочь! В любую минуту поддержет! Который и в беде и в радости с тобой рядом
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
а кто это такой?! таких не имеется
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
человек настолько близкий, что он может знать обо мне всё. но, в отличиет от парня, он не спит со мной.
хотя недавно я узнала, что с любимым человеком тоже можно быть полностью откровенной. это клёво=)
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Штучный товар - ни купишь ни продашь. У многих на поверку оказываются фальшивки. Оригиналы - большая редкость.
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Это тот который даже плечом от пули тебя укроет...Таких людей практически нет...Я не верю в дружбу...Во всех разочарован...=(
"(MYoneZzz)" Гуру (2589) 17 лет назад
слово, собственно, ничего..а вот то, кто для меня им является, значит очень многое для меня:полное доверие и понимание, постоянная поддержка и любовь(дружеская)...как раз такой человечек у меня есть))))
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Это очень близкий по духу человек...
Техническая Поддержка Мастер (1457) 17 лет назад
Друг - это один из самых близких и дорогих людей. он и поможет в трудную минуту, и выслушает твои раскаяния, и будет искренне радоваться твоим успехам, он никогда тебя не предаст...и вообще, настоящий друг в наше время редкость, ведь в нашем мире все больше подлости и обмана. но если удается найти такого настоящего друга - жизнь покажется чуточку проще!
Александр Барданов Мастер (2380) 17 лет назад
тот кто восном всегда рядом иготов выручить и помоч и с кем я рядом готовый выручить и помоч в любой беде. люди каторые разделят сомной и радость и горе, и разные другие напасти и приключения и с кем я разделю их проблемы. но в большинстве ДРУГ - он 1 на всю жизнь.