Как купить подписку ps plus в рассрочку

Никита Томин Ученик (226), на голосовании 5 лет назад
Хочу купить годовую подписку в рассрочку, но когда хочу оформить, есть только 2 кнопки заказ и оплата и отмена. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Elly Loines Мастер (1143) 5 лет назад
Никак. Она относительна дешевая.
NintendoBoy Просветленный (46894) 5 лет назад
Никак, покупать нужно сразу за полную стоимость, кто вам вообще сказал, что можно в рассрочку?
Deadweight Оракул (67605) 5 лет назад
Никак, можешь только помесячно платить, но так дороже.
Alex Morgan Оракул (70146) 5 лет назад
Можно оформить помесячную подписку, но она дороже. 3899 в год или 599 в месяц, решай сам.
SilverTigerGC Просветленный (46944) 5 лет назад
Ты еще доширак в рассрочку возьми.