Если присутствует тревога на пассажирском сиденье, стоит ли вообще идти сдавать на права?

Муркин Мыслитель (7259), закрыт 4 года назад
Уйдёт ли страх перед дорогой?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83908) 4 года назад
у меня до сих пор тревога, когда на пассажирском месте, потому как доверяю только себе,
и постоянно прошу чтоб не гнали, хотя сам не любитель медленной езды... стаж за рулём более 30 лет.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Далеко не всем дано быть водителем, а ставать убийцей - нет смысла.
Nemo Nemo Мастер (1799) 4 года назад
Возможно уйдет, так как за рулем ты уже будешь как бы сам контролировать процесс
Майкл Найт Гуру (3769) 4 года назад
У меня такие же проблемы! До сих пор не сдал, да и не пытаюсь! Ныкаюсь, но езжу иногда!)
Alexander Gorunov Мудрец (15113) 4 года назад
Это лечиться ездой по треку или на мотоцикле, патома можно идти и смело сдавать.
Жека Гуру (2754) 4 года назад
Блин, у меня стаж вождения 10+ лет, а когда еду с кем-то как пассажир, нервничаю... Это норм, когда будешь за рулём, у тебя будет контроль, всё будет хорошо, сдавай!
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Почитайте здесь
https://www.pdd-znatok.com/prakticheskie-zanyatiya
Занятие 9. Борьба со страхом.
Анастасия Ледникова Профи (793) 4 года назад
Имеет. Когда ты за рулем ты спокоен, потому что сам контролируешь ситуацию.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
Если мотоцикла и трека нет, можно погонять на скутере летом. И по лесным дорогам.
Страх и тревога вытрясется и выльется естественным образом.
Андрей-80 Оракул (71051) 4 года назад
От того и тревога, что ты не за рулем, так сказать, не управляешь процессом))
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВ Ученик (3) 10 месяцев назад
Пробуйте обязательно, страх сам пройдёт но не сразу.