Что бы подружиться с Девушкой много не надо а во что бы она, стала твоей с Отношениям многое надо усилий. Так вот что

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 4 года назад
лучше Подруга или Девушка ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 4 года назад
А мне и это лень сделать, так обалденно одному, нету словесного фона, слов надо, тишина! Когда шумно тоже не плохо, но с колен подыматься очередной раз просто облом как не хочется, а сама она не хочет меня установить!
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
а когда те будет 70 лет так же будешь думать ?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) Там помоемому будет обоим по фиг, умирать по одиночке или вместе! Человек раскрепощен полностью только когда сильно молодой лет до 5 и когда очень старый 70 лет!
Artua Просветленный (22384) 4 года назад
если важнее сэкономленные усилия - подруга, если важнее поцелуи и ласки - девушка)
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
ахахах на счет 2 спорно вы этого не даете че то
Artua Просветленный (22384) потому что даже при затраченных усилиях никто не даст гарантий.
Елизавета Роса Просветленный (29527) 4 года назад
Имеешь подругу -можешь завести девушку. Имеешь девушку -подругу не заведешь.
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
а если так Имею себя и завожу подругу и девушку как те такой расклад ? =)))
Юрась Оракул (66888) Молодец, darkness angel!
Юрась Оракул (66888) 4 года назад
Конечно лучше девушка. (в плане того если у вас взаимная счастливая любовь)