Как понравиться девушкам в универе?

Какой-то чел Мудрец (11229), на голосовании 4 года назад
Я сегодня пошел в универ. переживал немного. смогу ли поладить с учителями и учениками. но увы пошел не во время. мне сказали у меня будет 2-ая смена и подойти днем. но вышло наоборот. я первая смена. вообщем увидел ректора, поговорил с ней. все хорошо. она сказала сфоткай список учеников. я так и сделал. пришел домой и офигел. в группе 25 человек. 23 девушек. вроде бы хорошо. но я очень сильно стесняюсь. мне 18 и у меня никогда не было отношений. внешность хорошая. фигура тоже очень хорошая. но не знаю что будет. как мне понравиться им. или хотя бы одной. я не так уж хорош в общении с девушками. и еще боюсь что парень в группе окажется поворотливее и меня никто не заметит. думаю конкурировать с одним будет легче. дайте мне совет. я хочу брать из жизни все. и хочу чтобы у меня тоже были отношения с кем-то. и еще со мной в одной группе моя одноклассница, которая меня отшила год назад. как это может повлиять на мое положение. отношения с девушками мое слабое место. пожалуйста помогите.
Голосование за лучший ответ
Николя Просветленный (31007) 4 года назад
23 против 2?) ты попал парень, тебя даже делать ничего не нужно)
Какой-то челМудрец (11229) 4 года назад
Серьезно? так это круто. значит мне повезло?
Николя Просветленный (31007) 4 года назад
Конечно, по взгляду увидишь кто на тебя запал, а там уже выбирай любую
я был одним из троих парней в старшей школе в своем классе. просто почти все парни ушли после 9, а на их место добавили девок из параллельного класса и после девятилеток из соседних поселков. на фоне остальных двух парней выглядел каким-то говном. потому меня девки тупо стороной обходили. еще те два чувака в вузы поступили. один бюджет, один контракт. а я не поступил
Михалина Оракул (71305) 4 года назад
учись хорошо- это девушки ценят!
Алексей Васильев Ученик (151) 4 года назад
Не факт, что и у тех девушек с парнями всё хорошо. Так что дерзай, главное ворвись уверенно!
Ромуэльсон Оракул (88992) 4 года назад
Если тебя на первой пьянке не изнасилуют, то считай повезло
Какой-то челМудрец (11229) 4 года назад
А я именно этого хочу. если так то я попал в рай
Dante 83 Просветленный (24042) 4 года назад
Дружить со спортом, заигрывать с девчонками и одновременно их обламывать - пусть сами бегают).