Что посоветуете делать в моей ситуации?

di lana Профи (567), закрыт 4 года назад
У моей подруги сегодня день рождения. Вышло так, что встретила её сегодня в магазине, и, заодно решила поздравить.
Подхожу я к ней, здоровоюсь, говорю все пожелания, а она в ответ бросает лишь быстрое "Хорошо" и уходит даже не дослушав.
Не знаю что делать теперь. Мы видимся раз в месяц, дружим больше чем 10 лет.
Что это такое? Нашей дружбе конец?
Лучший ответ
Рита Эль Мастер (1689) 4 года назад
Очень странно что она так сделала, раз вы 10 лет дружите. Как то вообще невежливо. Может на что то обиделась.

Как по мне тут дружбы вообще никакой нет
Остальные ответы
АндрейZ Гуру (3868) 4 года назад
Да может просто стыдливая и ей неловко было на виду у всех.